вторник, 18 июня 2013 г.

Высокотехнологичные подарки

Поскольку никому не хочется разочаровывать своих близких, мы решили составить список подарков с мужским характером.

Getac B300


Кажется, этот ноутбук с легкостью выдержит артиллерийские удары. Он может похвастаться приличными параметрами, а также продвинутыми механизмами безопасности вроде герметичных портов ввода-вывода.


HTC One

Металлическое совершенство с высококлассными "внутренностями" - что здесь может не понравиться? Смартфон похож на iPhone, но работающий на программной платформе Android.

Dell OptiPlex XE

Настольный аналог сверхпрочного ноутбука OptiPlex XE справится с любыми испытаниями.

GTX Titan

Если человек обожает компьютерные игры, то видеокарте Nvidia GTX Titan он обрадуется не меньше, чем "Мазерати".

HOTAS Warthog

Точная копия рычага и ручки управления американского штурмовика A-10 Warthog.

ClearSounds SW200

Если перед праздником ваш друг кутил всю ночь с друзьями и утром, как бы это сказать, чувствует себя немного уставшим и нервным, этот мощный будильник поможет ему прийти в себя.

Boom Freaq (пишется именно так)

Видите, до чего они додумались? Устройство похоже на старую добрую магнитолу, но на самом деле, это акустическая колонка. Круто! (Если душа жаждет чего-нибудь креативного, посетите веб-страницу дизайнеров).

Космическое пиво Vostok Space Beer

О космическом мороженом вы, наверняка, слышали. Результатом сотрудничества между частной компанией Saber Astronautics и пивоварней 4 Pines Brewing стало первое пиво, которое можно будет употреблять в открытом космосе. Приобрести его можно только в Австралии, но за космическим пивом - хоть на луну. 

Lunatik Taktik Extreme

Не все подумают о iPhone, услышав вопрос о мужских смартфонах, но положите его в чехол Taktik Extreme и получите гаджет для суровых мужчин.

DeWalt - радио для экстремальных условий

Если вам нужно радио, которое выживет, даже если его переедет вилочный погрузчик, ребята из DeWalt уже об этом позаботились.

Marrs M1

Разработан в стиле мотоцикла, но без чертового двигателя внутреннего сгорания. (Хотя у него есть электродвигатель).

Комментариев нет:

Отправить комментарий